Logo Visionaute Advance : Matériel de vidéosurveillance pour les professionnels
image

Module SFP 1 port fibre 1 Gigabit


Accessoires et Outils - Accessoires réseau


Réf :VZ-SWITCH-SFP

CARACTERISTIQUES

Connectique LC duplex
liaison 1 Gigabit sur 550m/fo multimode 50/125 et 275m/fo multimode 62.5/125

Produit(s) ajouté(s) avec succès
Copyright © 2018 Tous droits reservés à Visionaute Advance.
Linkedin Visionaute Advance Viadeo Visionaute Advance